15,9 тыс подписчиков
Это очень прям впечатляюще, если бы не один нюанс: в российских авиакомпаниях нет ни одного из упомянутых типов самолётов. Будут, как регулярно обещается, "к концу следующего года".
Осталось там типа чуть-чуть импортозаместить, испытать, сертифицировать. И потом ещё решить, что с американской Windows делать в бортовом компьютере отечественного самолёта.
Около минуты
2 дня назад