Найти в Дзене
438 подписчиков

🌸 Набережная реки Монастырки и жасминовый куст. 🌸


24 июня.

Еду с работы.
Только зашла в метро и пишу пост.После работы ходили с коллегой за вкусным хлебушком в Лавру.

А там на повороте к ней цветет огромный куст жасмина.

Точнее он растет за забором,а через забор свисают огромные ветки,усыпанные цветами.

Мимо пройти невозможно.
Ну а потом прошли по мостику к ларечку с хлебом,фото с моста я тоже сделала.

Купили хлеб и пошли обратно в сторону метро.
То ли потеплело,то ли после работы кажется так.

Но днем шел мелкий дождь достаточно долго.
В такую погоду или спать или работать.

🌸 Всем добра и позитива.
Спасибо всем кто подписался на мой канал.
Вы мне очень нужны.

🌸 💞 🌸 💞 🌸 💞

Как только приеду ,сразу прйду Дзен читать.
Около минуты