438 подписчиков
🌸 Набережная реки Монастырки и жасминовый куст. 🌸
24 июня.
Еду с работы.
Только зашла в метро и пишу пост.После работы ходили с коллегой за вкусным хлебушком в Лавру.
А там на повороте к ней цветет огромный куст жасмина.
Точнее он растет за забором,а через забор свисают огромные ветки,усыпанные цветами.
Мимо пройти невозможно.
Ну а потом прошли по мостику к ларечку с хлебом,фото с моста я тоже сделала.
Купили хлеб и пошли обратно в сторону метро.
То ли потеплело,то ли после работы кажется так.
Но днем шел мелкий дождь достаточно долго.
В такую погоду или спать или работать.
🌸 Всем добра и позитива.
Спасибо всем кто подписался на мой канал.
Вы мне очень нужны.
🌸 💞 🌸 💞 🌸 💞
Как только приеду ,сразу прйду Дзен читать.
Около минуты
Вчера