Найти в Дзене
10,4 тыс подписчиков

Мне, как экономному аллергику, сложно покупать гели для душа. Все флаконы красивые, ароматы вкусные, пена приятная. И цены довольно высокие. Если понравился гель, хочется купить флакон побольше, чтобы не переплачивать за упаковку, а нету…


Решение для таких как я нашлось у Палмолив. У них гели для душа линейки «натурэль» есть в маленьком флаконе, его удобно взять на пробу. А если гель понравился, можно купить большой, более выгодный по цене.

На фото одна из моих последних покупок — гель-крем с экстрактом черной орхидеи и увлажняющим молочком. Гель оказался настолько приятным, что я решила взять в запас большой флакон. Судя по оценкам в приложении, понравился продукт не только мне. Очень редко бывает, чтоб при количестве оценок больше тысячи товар удерживал пятерку.

Особенно приятно, когда в Магните на гели Палмолив скидки, как сейчас. А эту ссылку на покупку геля для душа сеть дала для моих подписчиков — пользуйтесь и экономьте!

*Реклама АО "Тандер" ИНН 2310031475 erid:2Vtzqxca3kd
Мне, как экономному аллергику, сложно покупать гели для душа. Все флаконы красивые, ароматы вкусные, пена приятная. И цены довольно высокие.
Около минуты