13,1 тыс подписчиков
Сегодня немного заботы и ухода за кожей лица у косметолога и потом путь в салон. По плану красим стены во входной зоне студий на Тульской, уже третий заход, объем большой, как раз до родов успеем все сделать. Сегодня вдвоем, я и Денис, предполагаем за 4-5 часов справиться.
У косметолога делаю гиалуронка с пептидами и аминокислотами, для блеска и лоска. Всю беременность хожу раз в 1-1.5 месяца к косметологу, только легкие препараты, не считаю беременность поводом забить на лицо и тело. А после родов нужно будет заняться пигментом.
Около минуты
3 дня назад