Найти в Дзене

В свое время напрашивались параллели между "Ведьмаком" и "Трудно быть богом"... А недавно стало известно, что артист Ярмольник снова сыграет в "Трудно быть богом", причем, по его же словам, ту же самую роль, в тех же самых доспехах, что и в прошлый раз. И как-то сразу пришло в голову:


Все поникли лютики,
Отсырели лилии...
Выезжает на Плотве
Леонид из Ривии!

(Фото: Ростелеком)
В свое время напрашивались параллели между "Ведьмаком" и "Трудно быть богом"...
Около минуты