7024 подписчика
Немного фоточек со вчерашнего торжества. Именинница осталась очень довольна короной и угощением - в основном потому, что Зойцу они не достались.
Зоец посмеялась - она давно уже сама не ест, но поздравила Анфису от чистого сердца.
- Твою бы энергию да в мирных целях... Но поверь мне, то, что ты способна устраивать истерики и бить посуду в 21 год - прекрасно. Я вот встать не могу, а ты носишься и орёшь "Долой самодержавие!". Кроме памяти, у тебя всё отлично работает. Пусть так и будет ещё долго-долго.
Мы с Настей смотрим на них и думаем, что "долго-долго" - всё, что мы можем просить от жизни в качестве подарка.
Около минуты
2 дня назад
373 читали