438 подписчиков
🌺 Всем доброго утра и отличного дня.🌺
🌺 24 июня.🌺
Еду на работу.
Повезло,что утром посмотрела погоду.
А она упс...
Очень сильно изменилась.
Сейчас всего лишь +14.
Снова теплую куртку пришлось надевать.
А в остальном все прекрасно,чего и всем желаю.
Фото с сереньким небом свежайшие и видео из окна автобуса тоже.
А фото с солнечным небом вчерашние.
🌺 Всем спасибо,кто читает.
Вы мне очень нужны.
🌺 💞 🌺 💞 🌺 💞
Около минуты
Вчера