67 подписчиков
Бригада к этому постк:
Ну кароче, все же помнят наш совместный канал «Кэттичка и Луня»? (некоторые не помнят) так вот: мне написала Кэттичка (я немного даты на рисунке перепутала) что я якобы добавила её в какой-то канал про Вару из 13 карт. Но я никого не добавляла, так как канала у меня даже нет, и Макс мама заблокировала. Я спросила кто её туда добавил, а она мне написала: А Я ОТКУДА ЗНАЮ Б*ЯТ*?!?!?!?!?!?!?!?!?!?»
Ну и потом она мне сказала : кстати, мы больше не подруги.
И дальше я ей ответила :
- почему?...
-потому что я не хочу с тобой дружить. НО! Мы будем разговаривать только по вопросам максимум 40 минут в день
Мне вообще больно было, ведь мы с ней буквально были как родные с 1 класса (...
И дда, я рисовала рисунок ночью, поэтому там Сегодняшняя дата, а не вчерашняя
Около минуты
Сегодня