3906 подписчиков
Бриллианты посыпались с неба! Это такая красота была! Просто ВСЁ шикарно - и вид, и звук. Потом добавлю ролик, где вы это увидите и услышите.
Вообще вчера дождь разбудил нас с мужем часа в 4 утра. Окна-то открыты были и балкон тоже - жарко же. Проснулись от грохота. Думали град. А это крупный и сильный ливень. Прям стеной лил часа два. К утру затих.
А днём пошёл "слепой" дождь. Вот его-то и засняла. Ну, чисто россыпь сверкающих бриллиантов с неба падала. Чудо! Природа не перестаёт восхищать.
А сейчас стою на кухне, пельмешки варю. И мне видно из окна Муру на сидушке. Свесилась и орёт кому-то у подъезда. Да что ж, думаю, такое! Кто там с ней общается уже достаточно долго так? Пошла на балкон - выгляну, посмотрю Муркиного собеседника. А там ...🤣
В общем, смотрите сами.
То ли жених, то ли подружка. А знаете, что самое забавное? Остальные кошки начали по очереди выходить на сидушку и смотреть на гостя. Ну, и Габи, естественно. Куда без Габи?
Вот тогда кот знатно обалдел. 😅
Наверное, подумал, это что за резиновый балкон такой, и как долго будет тянутся вереница животных?! Мне кажется более всего его шокировал вид Дины. А может и Габи.
Слинял котейка в итоге. Не знаю, вернётся ли. А может, друзей приведёт в следующий раз. А что забавная бы вышла картина: с трубы 4 кошки сидят смотрят, и с балкона 4 кошки. И собака. И люди...😅
1 минута
Вчера