11,6 тыс подписчиков
Коллеги, кто взял в работу "Анимашку по именам"! vk.com/...264 Спасибо вам за ваши добрые слова и эмоции! Согласна с вами: дети готовы по несколько повторов выпрашивать. И я тоже люблю наблюдать за их реакцией восторга: меня вызвали! Это я, вот он тут! Это моё имя! Я повторюсь, возможно, но особо задорно смотрится такая игра, когда и дети и родители есть. Я ухохоталась наблюдать в конце утренника эту игру: родители напряженно ждут и имени своего ребёнка и своего имени. А как стремительно несутся потанцевать в центр круга! Анимашка по именам тут slo-samo.ru/...gry
Около минуты
2 дня назад