4 подписчика
Недавно рассказала подруге странную историю и удивилась, что она не удивилась. История следующая: мы пришли с ребенком на детскую площадку, она находится недалеко от ресторана. На лужайке расположилась весьма интересная компания, стандартная для города на Л. Главарь был в одних семейках, его спутница с вывалившимся из штанов животом, и двое были настолько опьянены, видимо природой и погодой, что на каждое движение их толкал святой дух не больше. Так вот посетители кафе проявили инициативу и обратились к охраннику ресторана. Парень вышел на улицу и среди всех кто находился на площадке подошел, конечно же ко мне. Возможно я стояла ближе всех, может у вас будут еще варианты? Разрешаю додумать. И говорит в след уходящего табора: «Говорят посетители, ведут себя не очень эти люди. Можете позвонить в ресторан и сказать если они будут себя вести плохо , что они ведут себя плохо. Мы вызовем полицию» Я слегка опешила и посмотрела по сторонам. Потом поняла, что минута неловкости превращается в две минуты и нужно наверное дать ответ « конечно! Обязательно позвоню!» Ответила я и думала параллельно « зачем я вообще это ответила! Мы же сейчас уйдем. И потом куда я позвоню я даже не помню, как называется этот ресторан. Да и зачем мне все это надо вообще. Дурдом» Последнее слово привело меня в чувство и перезагрузило мой женский, головной компутер. На мой взгляд в этой истории странный только охранник. Но возможно вы считаете по-другому!
1 минута
Вчера