Найти в Дзене

Придется написать сегодня еще 4 публикации. О чем же? Давайте расскажу о себе что ли! Мне 36, через месяц 37 лет. Замужем. Есть ребенок. Собака. Честно говорят очень сложно написать о себе. Вот о других своих членах семьи неиссякаемый поток существительных, прилагательных. Будто портал открыли. О себе сложно. Могу передать слова других обо мне. Творческая - соглашусь. Люблю рисовать, писать. Добрая- да, очень часто прощаю тех, кому на самом деле хочется высказать всё, что я о них думаю, но фраза из детства « будь выше этого» подкрепленная фразой из взрослости « не спорь с идиотом, он задавит тебя своими опытом» подавляет всякий интерес проявлять инициативу. Люблю собак - скорее всего одну, люблю безгранично и невозможно описать эту палитру чувств к моей Лоле. В остальном банальный до ужаса человек. Если вы тоже банальный нам по пути!

Около минуты