6 подписчиков
Так получилось, что мне не с кем поделиться своими проблемами. И я долго думала, что могло пойти не так в моей Вселенной? Почему в погоне жить здесь и сейчас , я по уши оказалась в долгах? Сейчас вот ночь! И я листаю hh.ru в поисках подработки, потому что я живу с ребенком и мне завтра нужно его кормить. « Милочка тебе к психологу!», « да учиться надо было в школе!» и куча еще советов дадут те, кто в принципе не является психологом, но заочно в своей голове окончил аспирантуру и поручил Нобелевскую премию по психологии! Друзья, никому не верьте! Да, мы совершили ошибку когда-то и теперь расплачиваемся нервами! Но мы не глупые в целом и половинном смысле люди и обязательно выкарабкаемся! Этот пост для вас! Если вы сейчас в такой же угнетающей тине, не переживайте вон там справа я, и вам машу своей рукой! Нас много и мы справимся!
Около минуты
Вчера