315 подписчиков
Пу-пу-пу
Это было вчера, сегодня даже не хочу заходить смотреть)
Вижу некоторые пытаются заработать на падении: докупают акции Сбера и других крупных компаний, чтобы потом продать подороже. К таким сделкам отношусь скептически, особенно если они сделаны в кредит или на деньги, которые для этого не предназначались. Почти всегда это догадки или лудомания.
Я продолжаю придерживаться своей стратегии: вносить по тысяче в неделю, покупать ОФЗ, формировать купонную зарплату. Ну потому что если будет дефолт или другая фигня, во что бы не были вложены деньги, это не особо спасет. Могу ли я как-то повлиять на экономику и политику страны? Нет. Ну и смысл паниковать и забивать себе голову. Была бы возможность уехать, получать зарплату в валюте или были б у меня на счетах миллионы, еще подумала о других способах сохранения капитала. А так…
В общем, не паникуем и наблюдаем. Девочки и мальчики, кто инвестирует, как поживают ваши портфели?)
Около минуты
3 дня назад