"Лигушка" внутреннего сгорания!29 подписчиковПодписатьсяПорадовал старичка.Купил ему новый, как старый, насос омывателя. Спасибо Китайцам. И хорошо кстати работает, чертяка! Не реклама совсем.Около минуты2 дня назад