2208 подписчиков
Ave, господа! Я нашёл время протестировать Специальный выпуск Натиска, и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.
Как и всегда, дойти до «Чемпиона» не составило никакого труда: при винрейте 71,15% мне это удалось за 52 боя. Обещанной "вариативности" с выбором навыков перед началом боя я не заметил, зато карты переработали очень качественно.
По традиции, на большинстве карт доминируют хорошие игроки на ЛТ: 81% боёв я провёл именно на этом классе техники. Скрин со статистикой по всем танкам приложил к посту. А как проходит ваш Натиск? Делитесь впечатлениями от Специального выпуска в комментариях. Всех обнял!
Около минуты
23 июня