142 подписчика
Добрый вечер, мои родные!
«Рассвет - время личное, располагающее к одиночеству. Обычно так говорят про полночь, но мне кажется, что полночь - пора самая что ни на есть компанейская: все спят в темноте бок о бок.
(Элеанор Каттон)
И это полночь уже близко. Настраивайтесь на компанейский сон или сон в одиночестве так, как вам заблагорассудится.
Добрых вам снов!
Около минуты
2 дня назад