Мой сын хочет стать « атхренологом». Нет, Вы не ошиблись читая это слово. Ваш правильный, взрослый ум прочитал правильно « археолог», но так он назвал себя пару раз и на мой материнский взгляд более точной характеристики о нем я дать не могу. Если без шуток я очень переживаю о том, каким человеком он вырастит. Дело в том, что я максимально тревожный человек! Сейчас снова проснутся психологи- да! Отвечаю сразу, резко без попытки вашему мозгу развить ваш будущий совет для меня. Да! Я знаю, что нужно с этим работать! Я работаю! Сейчас поделюсь с остальными тревожниками, так как я писала о себе, что я добрая и мне не жалко делится методами, которые на мне не работают. Как только мысль проскользнула в мой мозг, а препятствий там особо нет, они вылетели после рождения сына, как говорит моя любимая героиня « три волосинки в три ряда», нужно дышать по квадрату. Один раз я так погрузилась в этот метод, что подавилась потому что пересохло в горле. Второй метод, я говорю себе в слух « Галя, у нас отмена» , предполагаю, что Галю стоит сменить, потому что она плохо работает и отмены мысли не наступает. Поэтому я по старинке просто проживаю эту мысль, реву и тревожусь на всю катушку и потом со спокойной совестью радуюсь жизни. А зачем я в начале написала про сына, уже не важно. Видимо Галя все же отменила мои тревожные мысли. Премию ей что ли выписать ?! )
1 минута
Сегодня