Пересмотрев в стадии созревания юношеского максимализма американских фильмов, где напрямую вгоняли в нас дозы образов деловых женщин, достигнув определенных строк в резюме я устроилась работать в корпорацию. Я работала на 11 этаже и для меня это был предел успешного успеха. Самооценка была выше Эвереста, гордость распознавалась высоко вздернутым носом. Как принято сейчас говорить « прайм эра». Люди, которые меня окружали были Богами, сошедшими ко мне, чтобы дать свои дары. Но со временем я поняла, что получаю в дар нервоз, дергающийся глаз, смытую репутацию, потому что не люблю сплетни. Постепенно мантия невидимка стала сползать и этот олимп стал больше похож на сборище психически больных людей, чем на Олимп . И Зевс уже с беззубцем, и Афродита с перекачанными губами. Посейдон уверенно льет в уши, не понимая, что течение накроет абсолютно не винных людей. Но экватор ситуации случился в лифте! Когда зайдя в лифт двери закрылись и мы, 6 божественных человек, никуда не поехали. Простояли так 5 минут и на мой вопрос: «а кто-нибудь вообще нажал на 1-й этаж?» я получила ответ « нет» озарение пришло эти Боги не для меня!
Около минуты
Сегодня