4600 подписчиков
Ягоды со сгущенкой.
Очень вкусная десертная заготовка на зиму.
Делаю её уже не первый год друзья и зимой мы обеспечиваем себя вкусным, домашним десертом.
Получается почти как ягодное мороженое.
Такую заготовку можно делать с абсолютно любыми ягодами.
В этом году я пока сделала такую заготовку только с домашней клубникой, с Викторией, как у нас её называют.
А в прошлом году делала с луговой клубникой, малиной и красной смородиной. В принципе можно делать с любыми ягодами.
Заготовку делаю в двух вариантах.
Первым вариантом я просто заливаю промытые и обсушенные ягоды сгущёнкой. Пропорции здесь на глаз.
Закрываю контейнеры, подписываю и убираю в морозилку.
Вторым вариантом ягоды я пробиваю блендером, почти до пюре, но чтобы оставалось немного ягодных кусочков.
Добавляю сгущёнку из расчёта 2 части ягод, одна часть сгущенки. И снова в контейнеры и в морозилку.
А зимой достаём, наслаждаемся и вспоминаем о лете.
Берите идею на заметку.
Всем удачных заготовок!
Приятного аппетита!
Будьте здоровы!
Ваша,
Кулинар-Провинциал❤️
Около минуты
Вчера