5649 подписчиков
Друзья!
Снова включил режим @slava_sdelaet ("Слава Сделает")
В этот раз занялся организацией камней у пруда в садовую фигуру снеговика-камневика⛄
Дело в том, что у пруда потихоньку стихийно собираются большие камни. Если с ними ничего не делать, то они с вероятностью 100% окажутся на дне пруда - оттуда мне их уже не достать.
Я собрал все буры на даче, обзавелся новым перфоратором на батарейках и начал создавать новый элемент ландшафтной скульптуры)))
Буры ломаются, но перфоратор справляется на ура.
Я очень доволен!
Если у кого-то есть идеи, советы, предложения — пишите в комментариях.
Около минуты
3 дня назад