🍂✞︎.。𝑴!𝑙𝒐r𝕪_RI”°🍒183 подписчикаПодписаться.•°~|#🍂|- Добрый вечер/день^^Пойду //завтра// умолять маму, сделать мне вот такое окрашивание..:'>//Кто понял - тот понял в честь чего.//И не спрашивайте где я опять пропадаю..Видосы то я вам делаю^-^Около минутыВчера38