Найти в Дзене

Пока в комментах обсуждали мои силиконовые сиси и диастаз ушитый, я прохожу все необходимое перед заключением контракта на роды. УЗИ сделали, срок 37 и 3 по КД, вес малышки 3.1 кг.


Сижу на КТГ, пишу пост и думаю, как же люди зае… доебываться, совершенно до всего, что я делаю. И грудь я сделала не так, оказывается они лучше знают, что я ее не уменьшила, а увеличила и вру всем (был 4 размер, стал 2, если что). И диастаз я не так ушила, вру, потому что все у меня после похудения должно было обвиснуть и быть фартук, а значит мне его отрезали (а мне ничего не отрезали и фартука у меня не было).

Сейчас наверное дое.. что беременная я не так, и рожаю я не так, и живот размера не того, и волосы слишком желтые, а жопа жирная. Тут на днях написали, что я не слишком накаченная и спортивная для женщины, которая ходить в зал три раза в неделю😅 Не слишком, понимаете ли, я спортивная на 37 неделях пятой беременности. Буквально 2 месяца назад писали, что слишком худая для беременной и жалко ребенка, что я его убью своими тренировками. Теперь не накачалась как нужно, грудь не та и все не то.

А вообще, я хотела бы порекомендовать перестать осуждать без конца меня и остальных. Это смешно и странно.
Около минуты
113 читали