44 подписчика
2 года исполнилось Мирославке. В этом году решила отметить день её рождения прямо в фотостудии, формат без фотографа. Митя по пути «потерялся», он просто встретил друга и решил не идти, Дима на работе, он был счастлив, что в этот раз без него😎😂. А моя свекровь с удовольствием, кстати, первый раз в жизни, за свои 73 года была на таком мероприятии-ФОТОСЕССИЯ. Ей понравилось .
Купили капкейк 🧁, зажгли свечи, загадали желание для нашей малышки и по максимуму наслаждались моментом: фоткались, смеялись, плакали( Мирославка привыкала к новому месту), танцевали и получили классные кадры в этот же день прислали ссылку. Я хохотала конечно, когда их просматривала, такие фото живые и настоящие … а платье это досталось от Насти, от старшей сестры. Этому платью 11 лет.
Около минуты
23 июня