14,3 тыс подписчиков
Морозилка отчаянно кричала: «Хватит! В меня больше не лезет!»
Но Аня была непреклонна, запихивая в неё ещё одно ведро клубники. Шансов у морозилки не было.
А если серьёзно, растёт у меня мелкая, но очень ароматная клубника. Созревает всегда первой, чистить ягоды лень, поэтому я либо сразу варю из неё компот, либо распихиваю в морозилке.
Удивила малина. В июне ещё никогда не ели, а тут пожалуйста) И огурчики растут. Наконец-то свои, а не магазинные. Как же я рада лету!
И до отпуска несколько дней всего. Обратный отсчёт запущен, механизм рабочей лени включен)
Около минуты
3 дня назад