29,3 тыс подписчиков
Когда я лет в 13 ходил в радиокружок, мне хотелось, чтобы у меня были крутые измерительные приборы. Не просто "цешка" , которую мне подарил один лётчик, а осциллографы, всякие там микрометры, генераторы сигналов, крутой мультиметр.
И вот мне 45 годиков, и у меня есть эти все приборы).
Ну, конечно же, не все. Нет предела совершенству лаборатории.)
Спасибо ребятам из команды "Электротатары" за классные подарки!
Поддержи Энерголикбез подпиской: dzen.ru/...bez
#Энерголикбез, #АлександрМальков, #электромонтаж, #электробезопасность, #электроприборы, #измерения, #ток, #сеть, #напряжение
Около минуты
2 дня назад