Найти в Дзене

Рыжик постоянно меня расстраивает. То побитый, то кашляет, теперь нос не высыхает, постоянно раны на носу и сопли. Купила ему лекарство от герпесной инфекции. Сейчас даю антибиотик. Если лучше не станет, то подключу и это лекарство. Вышло недешево 1614 руб.. Еще и у Бобика щека вздулась. Антибиотик тоже подмешиваю в корм. Надеюсь, что поможет. Кошечка в руки не дается.

Кто желает помочь финансово, то можно переводить денежку на сбер +79184915177 Анна Анатольевна Ш.
Буду рада любой помощи!
Около минуты