Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Закреплено автором
С любимыми не расставайтесь!
Очень грустно от того, что выкидывают животных, как ненужный хлам. У нас в маленьком провинциальном городке нет государственного приюта. Частные лица пытаются помочь бездомным животным и образовывают свои приюты. Но некоторые недолговечны. Так как нет надежных спонсоров и по другим причинам, не буду вдаваться в подробности. А кто остался, все забиты и выживают за счет пожертвований с большим трудом. Я НЕ ПРИЮТ, ЖИВОТНЫХ НЕ МОГУ СОДЕРЖАТЬ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ. НО ПОПЫТАЮСЬ РАССКАЗАТЬ О ИХ ЖИЗНИ НА УЛИЦЕ, В МЕСТЕ НЕДАЛЕКО ОТ МОЕЙ РАБОТЫ. МОЖЕТ КТО-ТО ПРОНИКНЕТСЯ И ПОПРОБУЕТ ПОМОЧЬ ИМ У СЕБЯ НА МЕСТЕ ИЛИ НАШИМ. Вот как-то так... Специально сбор средств не веду, но если кто желает улучшить жизнь наших бездомышей, ( кто отдыхал на Юге, знает, что их полно) то можно перечислить копеечку на сберкарту 2202203230938161 номер привязан 89184915177 Одна я не могу им обеспечить должное лечение и пропитание. Животные все подкинутые. Пытаюсь пристраивать, но лишь еденицы находят дом. Кошки почти все стерилизованны. Я за этим слежу. Многие погибают ,особенно, в зиму. Привыкаю к ним, знаю всех в лицо. И расстраиваюсь очень, когда животное страдает или погибает.
285 · 3 года назад
Случилось мне и за мягким кормом зайти  Котики его очень любят. А также это очень хорошее поощрение после процедур и маскировка для лекарств. Купила на 939,2 руб. Там еще в сумму вошла пачка корма для собачки. Стала утром приходить собачка Дуся. Кормила кошачьим кормом, пришлось купить собачий. Помощь по-прежнему нужна. +79184915177 Анна Анатольевна Ш. Сбер. Спасибо тем, кто откликнется.
3 дня назад
Рыжик постоянно меня расстраивает. То побитый, то кашляет, теперь нос не высыхает, постоянно раны на носу и сопли. Купила ему лекарство от герпесной инфекции. Сейчас даю антибиотик. Если лучше не станет, то подключу и это лекарство. Вышло недешево 1614 руб.. Еще и у Бобика щека вздулась. Антибиотик тоже подмешиваю в корм. Надеюсь, что поможет. Кошечка в руки не дается. Кто желает помочь финансово, то можно переводить денежку на сбер +79184915177 Анна Анатольевна Ш. Буду рада любой помощи!
3 дня назад
С праздником Днем России! Мира и добра!
2 недели назад
Нектарий и коты.
Есть святой, которому молятся о больных кошках. Его зовут Нектарий Оптинский — последний великий старец Оптиной пустыни. В детстве у него не было ничего. Только мать и кот. Он помнил этого кота всю жизнь...
2 недели назад
ОТЧЕТЫ О ПРИХОДАХ И РАСХОДАХ находятся под этим постом в комментариях vk.ru/...598
2 недели назад
Придумай название к фото.
2 недели назад
Котики на кладбище болеют по кругу. Один выздоравливает — другой падает. Вирус, слезящиеся глаза, уколы. Прерывать курс нельзя, а я рассчитывала на 1 -2 флакона. Заказала на Маркете: 2 штуки, пришёл один разбитый. Заплатила за два, получила по факту один. Ждать до 10-13 июня — долго, поехала в ветаптеку. Сначала взяла 1, теперь вот ещё 2 анандина на сумму 1384 руб. Каждый раз нахожу нового котика со слезами. Анандин, шприцы, руки, слёзы… Но бросать нельзя. Если у вас есть возможность помочь — буду очень благодарна. Можно перевести на Сбер: +7 918 491-51-77 (Анна Анатольевна Ш., пометка «Анандин»). Или купите само лекарство. Спасибо, что вы есть 🙏🐾
2 недели назад
❤️ Закупка корма готова! Друзья, хочу поделиться радостью: на эти выходные у нас получился хороший запас для хвостиков. 🗓️ Вчера купила 3 упаковки мягкого корма. А сегодня — 10 пачек сухого корма. На сумму 3830 руб. Признаюсь, запасы почти поистратились, корм закончился, но теперь всё есть. И всё это — на те денежки, которые мы с вами собирали в течение месяца. Огромное спасибо каждому за пожертвования! Благодаря вам бездомные котики не останутся голодными 🙏 Я очень рада, что у меня есть такие люди, которые помогают. Если кто-то ещё хочет поддержать — можно перевести на Сбер по номеру: +7 918 491-51-77 (Анна Анатольевна Ш.) С теплотой и заботой ❤️🐾
2 недели назад
Друзья, новая беда — котики подхватили вирус. Глаза слезятся, веки набухают, носики мокрые. Пришлось срочно начинать лечение. Покупаю противовирусные инъекции. Беру самые дешёвые, потому что котиков много. Сейчас колю троих — это целый курс: 5 уколов по 1 мл. Один флакон уже купила в вет аптеке (там намного дороже, но чтобы не прерывать лечение). Остальное заказала на Яндекс Маркете. Если можете — помогите, пожалуйста, кто сколько сможет. Чтобы котики не разболелись дальше и пошли на поправку. Карта Сбербанка: +7 918 491-51-77 (Анна Анатольевна Ш.) Спасибо за вашу поддержку и доброе сердце. 🙏🐱
2 недели назад
С праздником Святой Троицы! Желаю мира в душе, благодати Божией в сердце и радости о Господе. Пусть Святой Дух, сошедший на апостолов, укрепит твою веру, наполнит дом теплом и защитит от всякого зла. С Богом!
3 недели назад
Друзья, хочу сказать вам огромное человеческое спасибо. ❤️ Спасибо, что вы есть. Спасибо, что поддерживаете — меня и наших бездомных котиков. Благодаря вам мы не одни. Благодаря вам у хвостиков есть еда и лекарства. А вы же знаете, как сейчас всё дорого стоит… Но когда вы рядом — всё становится возможным. Особая благодарность тем, кто хочет и помогает. Вы — моя опора. Если у вас есть желание и возможность поддержать наше общее доброе дело: Карта Сбербанка по номеру телефона: +7 918 491-51-77 Анна Анатольевна Ш. Пусть каждый переведённый рубль вернётся вам здоровьем и теплом вашего дома. Спасибо, что вы у меня есть! 🙏🐾 Все приходы и расходы, а так же баланс денежных средств под этим постом в комментариях vk.ru/...598
4 недели назад