5863 подписчика
Дорогие друзья!
Рада сообщить, что 12 июля, в праздник святых апостолов Петра и Павла, я приеду с концертом в Воронеж.
Выступление пройдёт на открытом воздухе, во дворе храма во имя праведного Иоанна Кронштадтского, ул. Артамонова, 34ж, в 16:00. Вход будет свободным.
От всей души приглашаю дорогих воронежцев на нашу встречу. Я очень её жду, потому что безмерно скучаю по Воронежу. Когда-то мне доводилось приезжать к вам дважды в год, и мы виделись гораздо чаще. Теперь мои поездки стали редкими, но любовь к городу и моим любимым зрителям нисколько не уменьшилась.
Буду счастлива вновь встретиться с вами, вместе петь, разговаривать и просто провести этот летний вечер в тёплой и доброй атмосфере.
До скорой встречи, Воронеж!
Обнимаю душой!
Около минуты
Вчера