Найти в Дзене
29,3 тыс подписчиков

Друзья, по просьбам участников «Электродвижа по-татарски» в комментариях к этому посту выкладываю фото с «Электродвижа»! И это не все, позже будут и те, которые найду на всех своих устройствах!


О самом "Электродвиже" скажу пару слов))

Спасибо организаторам - самим «Электротатарам», которые устроили такой классный праздник для всех коллег в честь открытия Союза электриков Уфы.

Мне понравилось абсолютно всё: тёплый приём, люди, доброжелательный город, прекрасная погода и цветущие липы. Скажу сразу: Уфа понравилась мне гораздо больше, чем Москва.

В целом я получил огромное количество положительных эмоций от общения с электромонтажниками — как с подписчиками, так и с теми, кто просто смотрит «Энерголикбез». Также удалось пообщаться с производителями и узнать о новинках.

Для меня очень важно всегда быть на гребне волны и понимать, что происходит в энергетике. Моя сфера интересов огромна: от первого винтика на электрической шине до атомной электростанции.

Электромонтаж — это тоже важная ниша моей образовательной деятельности, о которой я регулярно рассказываю в своих видео. Поэтому мне необходимо слышать мнение самих монтажников, знать об их реальном опыте и одновременно следить за новыми технологиями и направлениями))

Поддержи Энерголикбез подпиской: dzen.ru/...bez

1 минута