1479 подписчиков
Вчера встречались с подружкой. Ждала её после работы. Постояли, поболтали, сходили в магазин, ещё постояли, потом пошли по домам.
И надо же мне было, по пути домой, в какой-то момент повернуть голову в сторону Москвы-реки... аж бегом бежала, чтобы не упустить возможность запечатлеть полыхающее небо.
Не так часто в Москве можно поймать такой невероятный закат. Даже асфальту досталось немного сиреневого сияния.
Хотя как ни старайся, камера моего телефона всё равно не передаёт всей красоты.
Обнимаю всех!
Около минуты
23 июня