Найти в Дзене
1479 подписчиков

Вчера встречались с подружкой. Ждала её после работы. Постояли, поболтали, сходили в магазин, ещё постояли, потом пошли по домам.

И надо же мне было, по пути домой, в какой-то момент повернуть голову в сторону Москвы-реки... аж бегом бежала, чтобы не упустить возможность запечатлеть полыхающее небо.
Не так часто в Москве можно поймать такой невероятный закат. Даже асфальту досталось немного сиреневого сияния.
Хотя как ни старайся, камера моего телефона всё равно не передаёт всей красоты.

Обнимаю всех!
Около минуты