3585 подписчиков
Недавно мы ездили в гости к родственникам на дачу. Там дети разошлись по интересам.
Костя пошёл разбирать, ой, то есть изучать, мототехнику. Агнии разрешили поиграть с собачкой.
Пес Барбос ещё щенок. Его зимой в мороз с улицы забрали. Глупый ещё и боязливый. Очень общение любит.
Агния очень хочет завести собачку. Родители на такое не подписываются. Хватает и двоих детей в доме сполна. 😅
Сначала с улицы пришли вести, что Барбос научен держать палку во рту. Раньше не умел и забавы этой не понимал)) А куда денешься, если тебе эту палку целеустремлённо в пасть запихивают))
Дальше Барбос был накормлен всем, до чего смогла добраться Агния. От травы и огурцов до сосисок и шашлыков.
Есть он не отказывался, а вот пить из третьей по счету миски не стал))
Сбежать Барбос не пытался, видимо общение с Агнией его не сильно напрягало. Но к вечеру кажется живот у него прихватило. Завалился на травку и всем видом демонстрировал, что живой собаки тут больше нет.
Залюбила собаку. 😅
P. S. Общение Агнии и Барбоса напомнило мне общение Маши и свинки Розочки (из мультика про Машу и Медведя). 🤭
~~~~~~~~~~~~~~
Спасибо за Ваш лайк! Подписывайтесь на канал - будем расти вместе!
Около минуты
23 июня
118 читали