8611 подписчиков
Вы уже наверняка в курсе, что Valve анонсировала содержимое своей Steam Machine и цену на нее, и народ далеко не в восторге от того, что увидел. Однако почему бы Габену и К было не поступить, как консольным производителям, которые на начальной стадии обычно продают свое железо иногда даже ниже себестоимости, чтобы набрать пользовательскую базу и отбить расходы за счет роялти с игр?
Но нет, Valve не такая. Как объяснили в компании, субсидии на железо и прочие эксклюзивы – это признаки закрытой системы, а они всегда были против такого подхода. Хотя признались, что цена на девайс у них получилась существенно выше, чем изначально планировалось.
Около минуты
Сегодня