4939 подписчиков
А мы тут в перерыве между экзаменами и занятиями земляничный сезон открыли. Я, можно сказать, профессиональный сборщик ягод: в лес хожу с 5 лет (бабушка с дедушкой приучили), привыкшая и к комарам, и к зною, и к холоду, и к долгому кропотливому сбору ягод. Хотя я не люблю брать по ягодке, я люблю чтоб сел и сразу по 3-4 ягоды снимать, и чтоб ягоды не мелкие. Поэтому друзья и родственники, не знающие, какими могут быть хорошие ягоды, удивляются, когда мы приходим на поляну, ягод много (для них) а я говорю, что ягод нет, и иду в другое место. Сегодня было очень жарко, нас с мамой атаковали слепни, но я свои 3, а мама 4 литра земляники набрали.
Около минуты
22 июня