3906 подписчиков
В эфире рубрика "Моменты недели".
Поехали!
В понедельник я-таки уговорила младшего сына заняться уборкой своего стола - хотя бы видимых поверхностей. Из картины ДО будет только куча цветных карандашей, фломастеров и всяческих их огрызков. Половина не пишущая, естественно. Но так как сын тот ещё Плюшкин, отвоевала на выброс меньше половины этого добра. И на том спасибо! 🤣
На втором фото из серии "После". Стол достаточно длинный, поэтом середину просто вырезала, оставив боковушки, куда сын благополучно всё распихал.
Вторник. Вечер того дня подарил нам восхитительный закат! Просто любовались видом с балкона.
Среда. Ну, тут всё видно - Мурочку вывели на прогулку. Достала всех своими требованиями и попытками выбежать - пришлось вести.
В четверг нам мама передала созревающие ягоды клубники и малины-шпината. Пробовали, кстати, такое?
В пятницу (впрочем, как и в любой другой день) обязательные нежности с Диной.
Суббота хоть и выдалась невыносимо жаркой, но подарила нам приятную поездку. Мы зажарились, устали, но остались довольны!
А всё воскресенье мы прождали обещанный дождь, но... Обманщики эти синоптики в общем.
Вот такая вот выдалась неделя - жаркая, от того тяжёлая, но всё равно наполненная разными событиями!
Кстати, с понедельником вас! В понедельник, как помните, хорошо бы что-нибудь понеделать. 😀
1 минута
3 дня назад