Найти в Дзене

КОФЕ-РЕЙВ "ПОГРЕЕМ УШКИ"


Итак, будет кофе-рейв, в понедельник утром 29 числа.
Сразу же столкнулся с задачей, чтобы кофе на кофе-рейве было то что надо кофе. Но вроде решение нашлось.
Буду рад видеть: друзей, коллег, подпищиков 🦆
с утра в 9 утра зарядились под дуц-дуц-дуц, заправились кофейком - и отправились по делам.
Опасно, конечно, что локация, что мне подогнал Рожниковский, она как бы food and wine.
Но я не думаю, что кто-то прям в понедельник с утра вино пить станет, вне зависимости от наличия или отсутствия повода.
Но это, как говориться не точно.

Локация - тусовочная, намоленная - Солянка!

Регистрация есть. Не потому что face control, а потому что хотим тречить количество, ибо помещение камерное.

PS Приглашаются для промо производители, например, напитки: есть возможность поучаствовать продуктом (terekhova@tochkarosta.ru)
КОФЕ-РЕЙВ "ПОГРЕЕМ УШКИ"  Итак, будет кофе-рейв, в понедельник утром 29 числа. Сразу же столкнулся с задачей, чтобы кофе на кофе-рейве было то что надо кофе. Но вроде решение нашлось.
Около минуты