24,6 тыс подписчиков
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби о начале Великой Отечественной войны прошло традиционное торжественное мероприятие возле мемориала «Родина-мать» в Набережных Челнах. В возложении цветов к Вечному огню приняли участие руководители и сотрудники ПАО «КАМАЗ».
#Деньпамятиискорби
Около минуты
2 дня назад