438 подписчиков
🏖 Сидим на берегу залива.
Финский залив.🏖
🏖 22 июня.🏖
Почти прямая трансляция.
🏖 Здесь бы покрывало расстелить и лежать на море любоваться.Но на наших камнях это невозможно сделать.
🏖 Поэтому взяли покрывала чтобы сидеть.
Еще взяли бутерброды и компот из сухофруктов.
🏖 Мы с соседкой решили устроить маленький пикничок.
Идти всего 10 минут,даже 7 минут до набережной.
Погода моя любимая,+28.
Немного есть ветерок.
Не жарко, очень комфортно.
🏖 На наших камнях весной начали расти травинки,сейчас уже они стали маленькими кустами и еще среди них появились цветули.
🏖 Все само собой насеялось и мне очень нравится как получилось .
Слушаем шум прибоя и смотрим на кораблики,проплывающие мимо.
🏖 Сегодня их мало,по выходным намного больше.
Они ж туристов катают,ну и местных конечно.
Но местные в основном работают и катаются по выходным, если время есть.
🏖 А хотели пойти на озеро ,оно тоже недалеко от нас, пару остановок проехать или пешком можно дойти.
Минут 20 идти.
🏖 Там песчаный берег и очень много людей в теплую погоду.
Можно ли там плавать я не знаю ,но плавают все.
🏖 Загорать я не люблю и вредно это ,но витамин D организму нужен.
Да и просто классно посидеть на бережку.
🏖 Всем хорошего дня и хорошего вечера.
Спасибо всем, кто подписался на мой канал.
Вы мне очень нужны.
🏖 💞 🏖 💞 🏖 💞
1 минута
3 дня назад