Найти в Дзене
6 подписчиков

Ни памяти, ни скорби.


Украинские военные 22 июня подняли в небо все, что у них есть на сегодня, чтобы сеять страх и смерть над российскими регионами.

В их душах не осталось ни памяти, ни скорби.

Очень символично, что трагическая дата не остановила биологических отпрысков тех, кто хлебом-солью встречал гитлеровцев, кто добровольно и охотно сотрудничал с ними и, увы, их идеологических потомков.

А последние еще отвратительнее, потому что, в отличие от прямых наследников нацизма, их бабушки и дедушки испили чашу войны до дна и ценой невероятных жертв добыли Победу для всего человечества.

Абхазии в отрезке каких-то 50 лет пришлось на себе испытать ужасы войны дважды. Боль июня 1941-го и совсем свежие раны августа 1992-го не позволяют забыть и предать память всех, кто вырвал свое будущее из лап тех, кто пытался его отнять.

Поэтому сегодня будут вспоминать и благодарить самоотверженных предков за этот день и за много других, что они нам подарили.

В Сухуме уже доброй традицией стало зажигать свечи памяти у мемориала Неизвестному солдату. Зажгут и сегодня.
Ни памяти, ни скорби.  Украинские военные 22 июня подняли в небо все, что у них есть на сегодня, чтобы сеять страх и смерть над российскими регионами.   В их душах не осталось ни памяти, ни скорби.
Около минуты