1292 подписчика
И снова рубрика #ПредложкаРационалиста. Наша подписчица Olga Balyasnikova пишет:
Не знаю, что бы на этот счет сказал Тесла, но что-то мне подсказывает, что данный пост прямиком из лабораторий "британских ученых" прилетел. По их логике женщины прошлого рожали без боли, т.к. у них не было стрессов и сидячего образа жизни, но была вековая мудрость!))
Комментарий админа: ну да, ну да, а материнская смертность во время родов, видимо, из-за просветления и перехода на другие планы возникала. Для сравнения смертность женщин во время родов при "пРАвильном" образе жизни и "знаниях поколений" в конце XIX века составляла примерно 6-7 рожениц на тысячу родившихся. А вот при современном "сидячем" образе жизни и богопротивной медицине на 2024 результаты были примерно 0,1 на тысячу родившихся!
Около минуты
23 июня