10,5 тыс подписчиков
Уже третий год завариваю чаи в своем любимым заварочном чайнике. А этим летом открыла для себя возможность делать в нем домашние лимонады!
Мята, клубника со своего огорода, немного лимончика, можно добавить чуть-чуть меда по вкусу, залить все родниковой водой и отправить настаиваться в холодильник примерно на сутки. В жару это самый топовый напиток для утоления жажды! Ну а в таком чайнике еще и аппетитно-эстетичный😇🌿🍓 Кстати, крышка у него из бамбука с резиночкой, очень плотно закрывается.
P.S. Купить такой же заварочный чайник можно тут https://ozon.ru/product/1639724868
Около минуты
3 дня назад
218 читали