42,1 тыс подписчиков
В гостях у Монечки. 🐈
Еженедельная рубрика новостей.
Все статьи о котике - ЗДЕСЬ
Цитирую Юлю:
"У нас случилось происшествие. Моня подрал мне руку. 🤣🤣🤣 Но Монечка совершенно в этом не виноват. А случилось следующее. В понедельник вечером я пришла с работы и увидела, что у Моняши изо рта торчит что-то белое. Было понятно, что сам Моня вытащить эту бяку не может. Пыталась его подозвать и вытащить, но только проводила рукой, вытащить не смогла. Когда Моняша попросил сухой корм, муж посоветовал поймать его на закрытой кухне. Я сдуру решила попробовать. У Моняши началась паническая атака. Я даже не поняла, как он меня оцарапал. Открыла дверь, Моняша пулей вылетел из кухни.
Когда я легла и выключила свет, Моняша сам ко мне пришел. Я спокойно, без членовредительства, вытащила у него изо рта застрявший кусок полиэтилена. Где он его нашёл - загадка. Мы все пакеты прячем или выбрасываем, у нас Сенечка грызёт всё, что плохо лежит.
Радостный Моняша нарезал круги на диване и тыкался мне в лицо своим мокрым носом.
Так что всё закончилось благополучно.
На улице то жара, то дождь, погода очень неустойчивая, но для нас это хорошо - в квартире не жарко, комфортно. Даже цветы поливаю только один раз в неделю.
Сегодня так жарко, что голуби только сейчас доели сегодняшнее угощение. Обычно всё съедается в течение получаса."
1 минута
Вчера
268 читали