61,1 тыс подписчиков
💗 Торт для Марии-Антуанетты
"Если бы Мария-Антуанетта заказывала торт в 19 веке, он выглядел бы именно так. Воздушная сахарная вата вместо напудренного парика, нежные драпировки и мини-десерты, напоминающие о знаменитой фразе королевы: "Пусть едят пирожные".
Этот торт вдохновлен эпохой рококо, временем роскоши, изящества и умения превращать любой праздник в настоящий спектакль.
Фарфорово-белое лицо полностью слеплено вручную из шоколадного ганаша, а внутри головы скрывается настоящий торт. Впрочем, торт спрятан не только там: внутри пирожных тоже полноценные микро-тортики, ну и, конечно, в торте тоже торт."
❓#каквамторт?
❗Отправить фото своей работы для публикации на канале можно на адрес pirogeevo@yandex.ru
Около минуты
2 дня назад
502 читали