8611 подписчиков
Руководство CD Projekt Red считает, что студия навсегда лишилась части фанатов после неудачного старта Cyberpunk 2077, и что искупить вину на все 100% у разработчиков пока не получилось.
Гендиректор CDPR Михал Новаковский в интервью на конференции DevGAMM Gdańsk сообщил, что рассчитывает на прощение со стороны игроков "если не после выхода Witcher 4, то после следующего за ним проекта, каким бы он ни был". Говоря о планах на будущее, Новаковский сказал, что студия хочет выпускать больше разных игр, но при этом не превращаясь в конвейер, который "затопит рынок играми CDPR".
Около минуты
Вчера