Найти в Дзене
287 подписчиков

ВЫШИВАЮ С КУБИКОМ ДО ФИНИША, ОТЧЕТ 9.

Доброго всем дня и отличной недели! Сегодня у меня короткий отчет по вышивальным продвижениям, на прошедшей неделе темп рекордно снизился и было вышито всего 169 крестиков. Из них 97 крестиков достались сюжету "На шабаш" от Кларт, а 72 крестика - сюжету "Нежная забота" от Чудесной иглы. Правда у котят я вышивала полукрестики, так что прибавка вышла все же видимая😅 Ведь за один крестик я записываю два полукрестика. Такому низкому темпу продвижений есть свои причины, на которые я не могу повлиять, так что не буду расстраиваться, а буду продолжать вести вышивки к финишу дальше. На данный момент мне кажется, что победит набор "На шабаш", с нижнего левого угла мы уже подобрались к елкам, над которыми пролетает ведьма, а это уже низ картинки. Но все может изменится. Например, он может перестать выпадать. Или участки с елками окажутся такими сложными для глаз, что вышиваться будет по пять крестиков в час🤣 Одежку нашей ведьмочке, например, вышивать сложновато тоже: цвета ниток темные, а значки на схеме сливаются. Так что интерес еще есть)
На этом я, пожалуй, закончу. Всем спасибо за внимание и до новых творческих встреч!
ВЫШИВАЮ С КУБИКОМ ДО ФИНИША, ОТЧЕТ 9. Доброго всем дня и отличной недели!
Около минуты