2740 подписчиков
⚡⚡⚡ Первый пошёл....
Премьер-министр Мелкобритании Кирюн Стармер заявил, что уйдёт в отставку. Но пока ещё немного потусуется в офисе на улице Даунов, 10 - до момента переизбрания нового премьера. Стармер также покинет пост главы Лейбористской партии. Выборы нового лидера партии начнутся 9 июля. "Уходящий с позором" участвовать в них не будет.
===========
С точки зрения астрологии, картина более чем показательная. Практически все транзитные планеты "атакуют" натал Стармера. Вы только полюбуйтесь:
✔ В карте Стармера есть соединение Меркурия с Лилит и квадрат на Марс. Транзитные Луна и Солнце одновременно "приземляются" на этот напряжённый участок. А Нептун замыкает конфигурацию до тау-квадрата.
✔ Марс квадрат Уран.
✔ Меркурий квадрат Венера.
✔ Венера квадрат Нептун.
✔ Сатурн оппозиция Луна.
✔ Уран квадрат к своему натальному положению.
✔ Плутон соединение Сатурн.
Помимо этого, если вы построите Прогрессии Луны, то обнаружите, что в марте-апреле 2026 Прогрессивная Луна у Стармера проходила Южный Узел - аспект связанный связанный с завершением и прекращением какого либо вида деятельности.
Вообще для изучающих астрологию, это классический пример, когда чем больше аспектов, тем ярче проигрывается событие.
=============
Уходит ещё один непопулярный премьер Британии, уже непонятно какой по счёту. Кто ему придёт на смену и сколько сможет продержаться в этом кресле - вопрос риторический. Как-то не идут дела у бритов последнее время. А может это проклятие мелкого клоуна в зелёной футболке, "мистера Бина под кайфом" ( как его тут назвал министр финансов США Скотт Бессент)?
Стоит только новому премьеру Британии пожать руку нелегитимной просрочке, как он повторит судьбу Стармера, Лизки с трассы или ушастика Сунака. Совпадение? Не думаю! Все они ушли в политическое небытие и даже в самой Британии вызывают ненависть и презрение у большинства людей.
Кстати, аналогичных событий стоит ждать в ближайшее время во Франции и в Германии, где рейтинг тамошних политиканов ещё ниже, чем у Стармера....
1 минута
Вчера