13,1 тыс подписчиков
Наслаждаемся природой и читаем Толстого вслух. Вообще, оказалось, что идти и читать одновременно - это очень приятно и необычно, сложно, кстати. Один читает, второй слушает и потом обсуждение. Чтение - сила, знания. А чтение вслух еще и тренерски артикуляцию. Толстой - конечно другой мир, так писать и думать - дар.
Около минуты
2 дня назад