Найти в Дзене

Забыла поделиться анализами Петра. Как видно, они великолепны, какой Д, Ферритин восхитительный, кальций изумительный, магний в норме. Вот мамка молодец, что изучает витамины и подбирает все самое качественное для своих детей.


У Сони и Майи анализы еше лучше: Д 85-90, кальций 2.6-2.8, магний 1-1.2, ферритин 60-70, белок 75-78. У всех троих отличный инсулин и глюкоза, что говорит об очень качественном, не углеводном питание, да и белок говори о хорошем белковом питание и о том, что усвоение происходит прекрасно.

Пьют дети только АртЛайф и БиоМеджик:

АртЛайф (раздел биокомплексы)

Ферритин: спектр-с, Неоферрин
Белок: Биокаскад, Хондро формула, Панбиолакт
Кальций: кальцимакс
Магний: МультиМаг
Омега: Новомегин
Желчный: Холегон

БиоМеджик (раздел бады)

Д: Д3 + К1 + К2
В: В 2, 3, 6, 9, 12
Митохондрий: митохондриальный комплекс


Нужно отметить, что у всех детей очень хорошие зубы и волосы. Ни у кого не было кариесов - это и питание и витамины. У всех идеальный сон - это режим и витамины. Все очень выносливые - это спорт и витамины.

Честно, я собой, как матерью, горжусь невероятно, такое количество детей растить, любить и не зыбать об анализах, выбирать лучшие витамины, находить педагогов, тренеров и тд - это большой труд и включенность. Такая организованность требует очень много ресурсов.
Забыла поделиться анализами Петра. Как видно, они великолепны, какой Д, Ферритин восхитительный, кальций изумительный, магний в норме.
1 минута