29,6 тыс подписчиков
Если волей судьбы нам пришлось уехать из Крыма в большой город, им точно стал бы Санкт-Петербург.
Мы совпадаем на сто процентов с этим мегаполисом по атмосфере. Москва всегда высасывала, а вот именно Питер наполняет энергией в каждой поездке.
И пусть первый раз мы попали здесь в аномальные морозы -25, а второй раз застали самый холодный май за последние 20 лет. Все равно влюбились в город на Неве с первого взгляда
А у вас был опыт переезда из маленького провинциального города в большой? Рассказывайте в комментариях!
Около минуты
Вчера