Найти в Дзене
2 подписчика

Сегодня у нас первый официальный день ретрита. Едем в Мцхету, Светицховели и ещё в пару мест. Утюжу себе рубашку с длинным рукавом, чтобы прикрыть тату.

Не потому, что я боюсь осуждения грузинских матрон. По большому счету мне давно уже ровно на чужое мнение.
Другое дело - место, куда мы едем. Моя рубашка - это уважение к месту.
Сегодня будет первый дистанционный ритуал. Кто заказывал - пришлю инструкцию.
Всем хорошего дня❤️

Видео с прошлогодней поездки
Сегодня у нас первый официальный день ретрита. Едем в Мцхету, Светицховели и ещё в пару мест. Утюжу себе рубашку с длинным рукавом, чтобы прикрыть тату.
00:14
Около минуты